Канцелярские товары

Каковы составляющие успеха? Какая работа лучшая из лучших? Как найти свое призвание? Обсуждаем все вопросы о работе в этом разделе.
azizA
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:07

Re: Канцелярские товары

Сообщение azizA » 08 дек 2016, 17:14

купила себе разукрашки для взрослых, эти успокаивающие, теперь ищу где бы купить капиллярные ручки к ним?

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Канцелярские товары

Сообщение Сюзанна » 20 дек 2016, 23:53

Для детей беру в супермаркете, что нужно. Они мне звонят, мол, надо то-то и то-то, я захожу с работы и покупаю. А вот для работы (канцелярия в офисе уже как три года на мне) заказываю в Канцбюро . Тут цены самые нормальные, делаю заказ тут уже пятый раз. В основном, беру бумагу, папки, файлы, карандаши, скотч, ручки. Можно, кстати, и самовывозом забрать, они тогда даже скидку дают в 5%. Курьером нам тоже получается бесплатно, потому что тут доставка бесплатная от 1000 грн, а у нас больше получается. Думаю, в следующий заказ и детям сразу в школу все закажу, а то неудобно, да и накладно, все поштучно брать.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Канцелярские товары

Сообщение Арика » 22 дек 2016, 00:15

Сюзанна писал(а):Для детей беру в супермаркете, что нужно. Они мне звонят, мол, надо то-то и то-то, я захожу с работы и покупаю. А вот для работы (канцелярия в офисе уже как три года на мне) заказываю в Канцбюро . Тут цены самые нормальные, делаю заказ тут уже пятый раз. В основном, беру бумагу, папки, файлы, карандаши, скотч, ручки. Можно, кстати, и самовывозом забрать, они тогда даже скидку дают в 5%. Курьером нам тоже получается бесплатно, потому что тут доставка бесплатная от 1000 грн, а у нас больше получается. Думаю, в следующий заказ и детям сразу в школу все закажу, а то неудобно, да и накладно, все поштучно брать.
В этом году у нас выделяются средства на каждый отдел и мы сами покупаем себе канцелярию, естественно, с предоставлением чека в бухгалтерию. Так что спасибо за ссылку, мы давно ищем оптовый канцелярский магазин, где можно было бы оптом закупать все необходимое для работы.

Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: Канцелярские товары

Сообщение Зойка » 23 янв 2017, 20:00

я покупаю стоковые товары,заказываю из-за границы, получается более чем доступно.

Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: Канцелярские товары

Сообщение Galka » 14 мар 2017, 00:01

Зойка писал(а):я покупаю стоковые товары,заказываю из-за границы, получается более чем доступно.
а потом что с этим делаете? покупаете для себя или продаёте потом?

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Канцелярские товары

Сообщение вернисаж » 21 мар 2017, 15:27

Зойка писал(а):я покупаю стоковые товары,заказываю из-за границы, получается более чем доступно.
а зачем вам в таком большом количестве?

Аватара пользователя
Люлечка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:28

Re: Канцелярские товары

Сообщение Люлечка » 16 май 2017, 16:11

ой, я знаю про разные красивые штучки, сейчас столько есть хорошего..из Китая правда всё.

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Канцелярские товары

Сообщение ViKulyA » 20 июн 2017, 12:45

Дневники уже не в моде, поэтому мы решили купить ребенку блокнот, в котором будет записывать необходимые задания и делать пометки. Потом были на фотосессии и ребенку захотелось сделать фото обложку на блокнот. Выбрали полиграфию вольф , потому что у них можно было заказать непосредственно с сайта, а оплатить уже при получении в их офисе. Я заказала сразу несколько таких блокнотов, будут у всей семьи одинаковые.

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: Канцелярские товары

Сообщение КАРОЛИНА » 12 сен 2017, 12:25

муж покупает для офиса, и говорит, что обычно это самое муторное дело)
обычно за этим следит секретарь-референт.
Изображение

вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Канцелярские товары

Сообщение вишневская » 16 окт 2017, 17:29

ViKulyA писал(а):Дневники уже не в моде, поэтому мы решили купить ребенку блокнот, в котором будет записывать необходимые задания и делать пометки. Потом были на фотосессии и ребенку захотелось сделать фото обложку на блокнот. Выбрали полиграфию вольф , потому что у них можно было заказать непосредственно с сайта, а оплатить уже при получении в их офисе. Я заказала сразу несколько таких блокнотов, будут у всей семьи одинаковые.
в моде или нет, но есть школы, в которых можно только дневник использовать!

Ответить

Вернуться в «Карьера, формула успеха»