Автокресло где покупали?

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение LAYKA » 02 апр 2018, 17:19

у нас автокресло б.у., купили из Германии, ну оно добротное, качественное, но на новое мы не решились, дорого стоит то которое мы хотели.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение Фрида » 17 апр 2018, 19:32

мы покупали его у нас, тоже большой хороший выбор есть, на любой вкус и кошелёк.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение Ханна » 14 май 2018, 16:33

у мальчиков были обычные кресла, сейчас пользуются бустерами.
Изображение
Изображение

ирочка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:05

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение ирочка » 23 май 2018, 17:55

Ханна писал(а):у мальчиков были обычные кресла, сейчас пользуются бустерами.
у дочки такое креслице было, сейчас уже выросла и ездит без ничего.

высокая
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:34

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение высокая » 24 май 2018, 14:28

где-то слышала, что б.у. покупать довольно опасно, кресло могло быть в аварии, это так?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение ViKulyA » 24 май 2018, 17:37

Я бы не стала брать бу кресло ни в коем случае. Всё-таки это безопасность на дороге и очень важно. Вообще ребенку вещи бу брать не люблю, кто его знает, как они эксплуатировались. А ребенок - ведь это самое ценное.
Я сразу знала, какое кресло хочу, ведь дарила крестнику, и уже подробно изучила этот вопрос ранее. Заказали Рекаро Монза https://avtokrisla.com/c11-detskie-avto ... 1_2_3.html. Магазин этот мне понравился ещё когда первое кресло покупала, со вторым ещё и на скидку попала, что вдвойне приятно. Но и так в магазине Автокрісла цены весьма лояльные и без акций.
Кресло подходит детям до 12 лет, а значит прослужит нам долго. В качестве сомневаться не приходится. Пока от использования только положительные эмоции: ребенку в нем удобно, ездит с интересом, в машине находится любит. А комфорт и безопасность ребенка для меня главное.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение Gallina » 07 июн 2018, 14:58

У нас одно кресло, в котором сначала ездил один ребенок, а теперь другой. Привезла его сестра еще из Европы, у нас тогда такого изобилия не было.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение Larizza » 08 июн 2018, 15:09

Название нашего автокресла как бы говорит само за себя: besafe. Будь в безопасности.
Ребенок у нас первый, поэтому боялись упустить всякие тонкости и нюансы при выборе такого важного детского девайса. У нас много времени проходит в дороге, хотелось, чтобы ребенку было удобно в нём находиться.
Мы примерялись к разным маркам и моделям. Думали, решали, а потом попросили онлайн-консультанта в avtopapa.ua подробно объяснить преимущества каждой модели. Очень грамотно нам рассказали буквально о каждом винтике в каждом кресле. Мы были ещё теми клиентами: бесконечно уточняли, перезванивали, сомневались. Для нас в приоритете были комфорт ребенка и лёгкость для родителей. Взяли модель изи го. Оно от нуля до года. Мне очень понравилось сотрудничать с этим магазином автокресел. Такое внимательное отношение к нам было, столько участия и советов.
Малышке нашей скоро год - кресло показало себя великолепно, теперь перейдет по наследству к двоюродной сестре моей. Пусть её малыш покатается, тем более, что кресло как новое. Не пожалели, что купили именно его и именно в этом магазине.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение Розочка » 04 июл 2018, 15:21

мне муж заказывал автокресло из европы, бу но намного дешевле.

Аватара пользователя
МЕТАЛЛИСТКА
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:06

Re: Автокресло где покупали?

Сообщение МЕТАЛЛИСТКА » 04 янв 2019, 16:15

Ханна писал(а):
14 май 2018, 16:33
у мальчиков были обычные кресла, сейчас пользуются бустерами.
мы в 6 лет пересели на бустер, но это потому что у сына рост позволял, был бы он ниже - ни за что.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»