Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 17 янв 2022, 15:46

Тамара писал(а):
28 дек 2021, 23:55
Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:26
Тамара писал(а):
10 ноя 2021, 01:39


Биотехком клиника популярная и узнаваемая, так что в ней не нужно сомневаться. А не довольные участници это обыденное дело, центр на самом деле требовательный и строгий. Нужно учитывать эти все нюансы когда отдаешь предпочтение серьйозному центру который переживает за свою репутацию!
Согласна, но слухи конечно ходят и ходили разные. Но, я убедилась в их порядочности и надёжности когда попала в программу. Никаких ужасов "за кулисами" не происходит, договор официальный, все культурно! А самое важное ,что центр работает по закону и старается соблюдать максимально интересы и суррогатной мамы и биологических родителей. Так же трудностей не возникло в плане выплат, свое вознаграждение получила во время и в полном объеме!
Хорошо что вы оставили свой отзыв о сотрудничестве с этим центром. Девочкам которые только в раздумьях, или уже в поиске эта информация будет как нельзя к стати. Жаль только, что попасть на программу у них сложно, подруга моя пробовала и анкету заполнила даже, но она весит 113 килограмм и имеет проблемы с гормонами - в программе было отказано ей.
Несколько лишних килограмм скинуть, это не проблема! Если есть потребность и желание попасть в программу то проблем недолжно возникнуть. Правильное питание и физические нагрузки творят чудеса ,поверьте мне)).

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 17 янв 2022, 16:40

Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:30
Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:30
Шунечка писал(а):
10 ноя 2021, 00:45


Ой, да это вот действительно верно, сейчас как не послушай то все плохие, а я одна святая! Была на днях у меня встреча с подругой та была очень даже не довольна своей программой джонации, вроде говорит клинику хорошую выбрала и тому подобное. Но, она не по графику принимала препараты гормоносодержащие и в придачу тест на никотин был положительный, естественно что потом к ней начались вопросы. Но, человека не переубедить, они считала что была права в той ситуации и не виновата ни в чем!
Какой кошмар, а самое главное, то что такая вопиющая ситуация не редкость! Женщины совершают ошибки будучи в программах, безответственно себя ведут, а когда что-то не получается то обвиняют с разу клинику! На мой взгляд это просто легкомысленное отношение к программе, не осознание всей ответственности.
Вы как нельзя лучше описали реальную ситуа́цию происходящего. Если отказали то обязательно начинают пускать какие-то слухи и писать везде ужасные отзывы. Так поступать не совсем правильно, можно просто обратиться в клинику где требования не такие строгие, но там и выплаты будут меньше значительно!
Каждый из нас видит то, что хочет видеть и реальная картинка у всех людей отличается. Стоит руководствоваться только собственными ощущениями, доверяете ли определенной клинике, какие отзывы на нее от других участниц. Мне лично помогли отзывы, кто-то донором перед программой суррогатного идет чтобы наверняка проверить на прочность центр. Все эти вопросы очень индивидуальны.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Murka » 18 янв 2022, 00:11

курочка писал(а):
24 ноя 2021, 15:28
Murka писал(а):
11 мар 2021, 23:39
курочка писал(а):
11 мар 2021, 15:02


и то не все кто попадает в больницу довольны, в любом случае могут быть претензии к врачам, как можно угодить всем?
Вы правы всем не угодишь, всегда найдутся те кому все не так. В этой клинике когда я была в программе полностью устраивали врачи которые наблюдали и вели беременность. Считаю ,что этот центр один из самых лучших в направлении репродуктивной медицины в Украине.
да, понятно, может в сравнении с другими клиниками он лучше, но как вы знаете, всем не угодить.
Откровенно негативных и спорных отзывов, я об этом центре не слышала. Да, согласна в том, что им есть куда стремится в плане организационных моментов и хотелось бы больше внимательности от персонала. Но, в целом я и все мои знакомые девочки кто имел с ними дело остались довольны сотрудничеством. Выплаты свои получили в полном объеме и не жалуются))).

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 27 янв 2022, 15:23

Ева32 писал(а):
17 янв 2022, 16:40
Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:30
Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:30


Какой кошмар, а самое главное, то что такая вопиющая ситуация не редкость! Женщины совершают ошибки будучи в программах, безответственно себя ведут, а когда что-то не получается то обвиняют с разу клинику! На мой взгляд это просто легкомысленное отношение к программе, не осознание всей ответственности.
Вы как нельзя лучше описали реальную ситуа́цию происходящего. Если отказали то обязательно начинают пускать какие-то слухи и писать везде ужасные отзывы. Так поступать не совсем правильно, можно просто обратиться в клинику где требования не такие строгие, но там и выплаты будут меньше значительно!
Каждый из нас видит то, что хочет видеть и реальная картинка у всех людей отличается. Стоит руководствоваться только собственными ощущениями, доверяете ли определенной клинике, какие отзывы на нее от других участниц. Мне лично помогли отзывы, кто-то донором перед программой суррогатного идет чтобы наверняка проверить на прочность центр. Все эти вопросы очень индивидуальны.
Я тоже этот центр выбирала по отзывам участниц, мне показалось что ему можно доверять. И знаете, я не прогадала с выбором, хотя изначально рассматривала несколько вариантов клиник. Но знаете, хотелось уже если и на суррогатное соглашаться то только на максимально выгодные условия и выплаты.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 27 янв 2022, 15:55

Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 15:23
Ева32 писал(а):
17 янв 2022, 16:40
Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:30

Вы как нельзя лучше описали реальную ситуа́цию происходящего. Если отказали то обязательно начинают пускать какие-то слухи и писать везде ужасные отзывы. Так поступать не совсем правильно, можно просто обратиться в клинику где требования не такие строгие, но там и выплаты будут меньше значительно!
Каждый из нас видит то, что хочет видеть и реальная картинка у всех людей отличается. Стоит руководствоваться только собственными ощущениями, доверяете ли определенной клинике, какие отзывы на нее от других участниц. Мне лично помогли отзывы, кто-то донором перед программой суррогатного идет чтобы наверняка проверить на прочность центр. Все эти вопросы очень индивидуальны.
Я тоже этот центр выбирала по отзывам участниц, мне показалось что ему можно доверять. И знаете, я не прогадала с выбором, хотя изначально рассматривала несколько вариантов клиник. Но знаете, хотелось уже если и на суррогатное соглашаться то только на максимально выгодные условия и выплаты.
Все верно, на меньшее соглашаться не стоит ведь решаясь на такой шаг мы ожидаем получить достойную награду! И к тому же стоит обратить особое внимание официально ли заверенный договор! Ведь юридическая сторона программы важна, это безопасность суррогатной мамы в первую очередь!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 27 янв 2022, 18:54

Марианна писал(а):
16 янв 2022, 18:40
so hotty писал(а):
11 янв 2022, 19:34
Марианна писал(а):
24 ноя 2020, 00:01


Некоторые клиники попросту хотят заработать! Ведь протокол бесплатно не бывают, вот и после неудачи начинают настойчиво распрашивать, когда человек в отчаяньи и на эмоциях. Благо в биотехком работают грамотные и тактичные специалисты, имеют здоровую адекватность в этом плане.
да, я как-то общалась с работником данной клиники, там большой кастинг на работу и высокие критерии.
Это не удивительно, центр Биотехком известен во всем мире и уровень клиентов там соответствующий. Понятно, что они хотят только самых лучших сотрудников, это же лицо клиники. Я вот не смотря на строгие правила осталась довольна своей программой суррогатного материнства, если не нарушать условия контракта проблем не возникнет.
А вам было сложно попасть к ним на программу, отбор суррогатных мамочек там серьёзный! Даже к внешности есть определенные требования ( рост и вес), это для меня было удивление. К счастью я подошла по всем критериям, программа по началу казалась долгой, но на удивление время пролетело быстро. Сейчас понимаю, что это решение (выносить бесплодной паре ребенка за деньги) было одним из лучших решений в моей жизни.

LISSa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 19:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение LISSa » 27 янв 2022, 22:17

Ева32 писал(а):
17 янв 2022, 15:46
Тамара писал(а):
28 дек 2021, 23:55
Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:26

Согласна, но слухи конечно ходят и ходили разные. Но, я убедилась в их порядочности и надёжности когда попала в программу. Никаких ужасов "за кулисами" не происходит, договор официальный, все культурно! А самое важное ,что центр работает по закону и старается соблюдать максимально интересы и суррогатной мамы и биологических родителей. Так же трудностей не возникло в плане выплат, свое вознаграждение получила во время и в полном объеме!
Хорошо что вы оставили свой отзыв о сотрудничестве с этим центром. Девочкам которые только в раздумьях, или уже в поиске эта информация будет как нельзя к стати. Жаль только, что попасть на программу у них сложно, подруга моя пробовала и анкету заполнила даже, но она весит 113 килограмм и имеет проблемы с гормонами - в программе было отказано ей.
Несколько лишних килограмм скинуть, это не проблема! Если есть потребность и желание попасть в программу то проблем недолжно возникнуть. Правильное питание и физические нагрузки творят чудеса ,поверьте мне)).
Моя соседка тоже после того как в программу из-за веса не попала, стала более следить за своим питание. Спустя 1,5 года сбросила 27 кг и смогла стать суррогатной мамой. Но, у нее была цель - купить дом, поэтому её стремление было оправдано!

LISSa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 19:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение LISSa » 27 янв 2022, 22:22

Murka писал(а):
18 янв 2022, 00:11
курочка писал(а):
24 ноя 2021, 15:28
Murka писал(а):
11 мар 2021, 23:39


Вы правы всем не угодишь, всегда найдутся те кому все не так. В этой клинике когда я была в программе полностью устраивали врачи которые наблюдали и вели беременность. Считаю ,что этот центр один из самых лучших в направлении репродуктивной медицины в Украине.
да, понятно, может в сравнении с другими клиниками он лучше, но как вы знаете, всем не угодить.
Откровенно негативных и спорных отзывов, я об этом центре не слышала. Да, согласна в том, что им есть куда стремится в плане организационных моментов и хотелось бы больше внимательности от персонала. Но, в целом я и все мои знакомые девочки кто имел с ними дело остались довольны сотрудничеством. Выплаты свои получили в полном объеме и не жалуются))).
Солидарна с вами, почти все суррогатные мамочки которые были в программе в биотехком как-то позитивно откликаются об участии в программе. Я тоже у них была в программе, в целом выбором клиники более чем довольна! Выплаты у них всегда во время, договор официальный, есть юридическое сопровождение!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 28 янв 2022, 08:43

Ева32 писал(а):
17 янв 2022, 15:46
Тамара писал(а):
28 дек 2021, 23:55
Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:26

Согласна, но слухи конечно ходят и ходили разные. Но, я убедилась в их порядочности и надёжности когда попала в программу. Никаких ужасов "за кулисами" не происходит, договор официальный, все культурно! А самое важное ,что центр работает по закону и старается соблюдать максимально интересы и суррогатной мамы и биологических родителей. Так же трудностей не возникло в плане выплат, свое вознаграждение получила во время и в полном объеме!
Хорошо что вы оставили свой отзыв о сотрудничестве с этим центром. Девочкам которые только в раздумьях, или уже в поиске эта информация будет как нельзя к стати. Жаль только, что попасть на программу у них сложно, подруга моя пробовала и анкету заполнила даже, но она весит 113 килограмм и имеет проблемы с гормонами - в программе было отказано ей.
Несколько лишних килограмм скинуть, это не проблема! Если есть потребность и желание попасть в программу то проблем недолжно возникнуть. Правильное питание и физические нагрузки творят чудеса ,поверьте мне)).
Согласна, но эти рекомендации с вашей стороны действенны лишь тогда, когда единственной проблемой является питание. Часто женщины из-за гормонального сбоя, проблем с щитовидкой имеют лишний вес! Не все так просто ка кажется на первый взгляд, причины лишних килограмм могут быть разными!

Аватара пользователя
Абигаль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Абигаль » 28 янв 2022, 16:25

Марианна писал(а):
20 апр 2021, 23:10
Абигаль писал(а):
13 апр 2021, 19:48
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:39

В большенстве случаев, это действительно так. Работают в целом больше всего с иностранцами. Наверное, по этому и такой спрос среди женщин на программы суррогатного материнства. Если сравнивать суму гонорара в других клиниках, то у биотехком больше она, да и условия более выгодные.
для большинства женщин сумма является основополагающим фактором в принятии решения.
Понятное дело, что самое важное это сумма ради которой в принципе и собираешься пойти на программу. Хотя еще важно и отношение клиники, так как общая атмосфера всегда играет не мало важную роль. Когда была я замещающей мамой то на этот факт обращала внимание в том числе.
извините, я не совсем поняла, что значит замещающая мама?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»